выгодно ли по себестоимости печь хлеб дома в хлебопечке?

выгодно ли по себестоимости печь хлеб дома в хлебопечке?

Войдите что бы оставлять комментарии
Ответы (23)
ДА. И ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ОН БУДЕТ ДОРОЖЕ МАГАЗИННОГО? ПОСЧИТАЙТЕ! ВЕС МАГАЗИННОГО ХЛЕБА МЕНЬШЕ КИЛОГАММА. И ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ХЛЕБОЕЧКА НЕ ВСЕ 4 ЧАСА БЕРЕТ, УЧИТЫВАЙТЕ И ТО, ЧТО ТЕСТО И РАССТАИВАЕТСЯ. ВЫПЕЧКА ИДЕТ МЕНЬШЕ ЧАСА. 3 различных веса буханок (~600 г, ~800 г, ~1250 г) для ХП Панасоник. Вот самый простой рецепт большой булки хлеба в Панасонике 255сд на 1250 гр. . Белый хлеб Время в ХП – 4 час. Дрожжи 2 ч. л. Мука пшеничная 600 гр. Соль 2,0 ч. л. Сахар 2,0 ст. л. Растительное масло -2 ст. л. Вода -360 мл.
Войдите что бы оставлять комментарии
маловероятно.
Войдите что бы оставлять комментарии
Я посчитала, так это при условии, что в семье 5 человек, да и то окупается года за 3-4
Войдите что бы оставлять комментарии
Нет, но если не жалко времени и сил, то результат оправдывает вкусом и впечатлением свежайшего хлеба))))))
Войдите что бы оставлять комментарии
выгодно уже тем что в нем нету всякой дряни, провели эксперемент хлеб не портиться неделю)) ) пеку уже второй год, очень довольна)))
Войдите что бы оставлять комментарии
Очень выгодно=) раза в 3 дешевле чем покупать. И получается намного вкуснее;)
Войдите что бы оставлять комментарии
Смотря по каким ценам покупать продукты для хлеба. Если по оптовым то выгодно
Войдите что бы оставлять комментарии
нет!
Войдите что бы оставлять комментарии
Может, немного больше будет стоить, чем покупной, но он будет без мышей, стекла и всякого прочего хлама. И не плесневеет домашний хлеб вообще.
Войдите что бы оставлять комментарии
Буханка хлеба белого стоит 12-16 руб. без стоимости электроэнергии. Кекс или кулич - 25-45 в зависимости от рецепта. Зато забот почти никаких засыпала ингредиенты и все. Мне нравится!! ! Кроме того полная уверенность в конечном результате.
Войдите что бы оставлять комментарии
выгодно для своего здоровья и своих близких. А так же для настроения
Войдите что бы оставлять комментарии
Выгодно безусловно
Войдите что бы оставлять комментарии
Я не просчитывала, но по крайней мере я знаю, что туда положила все натуральное.
Войдите что бы оставлять комментарии
Выгодно в духовке, печь не надо покупать, а хлеб лучше и разнообразней-от булочек до каравая.
Войдите что бы оставлять комментарии
Если у вас пекут плохой хлеб, то выгодно. А так вообще выходит дороже, но и вкуснее соответственно.
Войдите что бы оставлять комментарии
нет, но он вкуснее и знаешь, что без всякой фигни, да и свежий всегда - к завтраку прямо красота
Войдите что бы оставлять комментарии
В 90-ых делал хлеб в духовке, благо газ на халяву, только в духовку положил два красных кирпича, для ровномерного пропекания. Дома становилось уютно, а хлеб шёл на ура.!!!)))))))
Войдите что бы оставлять комментарии
Не знаю. никогда не задумывалась. мы уже 3 года магазинный хлеб не покупаем. только их хлебопечки. вкусно очень. просто другой хлеб уже и не хочется есть.
Войдите что бы оставлять комментарии
У соседей не раз лакомилась вкуснейшим хлебом. Правда, буханка улетала за 5 минут. И они уже больше года не пользуются.... почему-то.
Войдите что бы оставлять комментарии
Выгодно для здоровья. Всегда знаешь, из каких продуктов готовишь.
Войдите что бы оставлять комментарии
конечно выгодно. иногда просто. хочется магазинного хлеба. Иногда бывают неудачи. но когда получается суперски .тогда ты думаешь не зря преобрёл печку
Войдите что бы оставлять комментарии
Нет, там муку особую надо и ингридиентов много. Дешевле и вкуснее купить в супермаркете, где пекут свой хлеб.
Войдите что бы оставлять комментарии
если хлеб употребляется ежедневно, то выгодно. В основной выпечке используется обычная мука, обычная водопроводная вода, яйца, сухие дрожжи. Часто те, кто занимается хлебопечением постоянно, покупают муку, дрожжи и другие компоненты оптом, что на 30% дешевле обычных магазинных цен. Тем более, чаще всего пекут не просто булку, а хлеба с отрубями, семечками, другими злаками. Добавляют разные виды муки (гречневую, кукурузную, овсяную и др) . Также сушеные травы, сыры, помидоры, всего не перечислишь. А это уже совсем другая цена хлеба магазинного - как минимум такая буханка в магазине стоит 35-40 руб. А с хлебопечкой у вас каждый день новый вид хлеба, к нужному времени на столе, с какими хотите добавками, в зависимости от вида основных блюд. Все свежее, натуральное и сделано любящими руками. Это дорогого стоит, точнее бесценно. Поэтому хлебопечка - это выгодно)))
Войдите что бы оставлять комментарии
Оставить ответ
Войдите, чтобы написать ответ